TWILIGHT |Secret of the vampire|

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.
На
http://newstorymoon.mybb.ru/

Жду всех там!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT |Secret of the vampire| » [ Лес ] » Дебри


Дебри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

Через пару секунд Розали вместе с Элис уже были на поляне. У Розали резко поднялось настроение.
А, хорошо то как. Она покрутилась вокруг себя, а потом подошла к Элис, взяла ее за руку и они стали крутиться вместе.
- Ха-ха-ха! Элис, я тебя люблю! Ты умеешь  поднять настроение! Ну, что бы я делала без тебя?
Не ну конечно у меня есть Эмметт! Которого я очень люблю! Но про это Розали решила умолчать.
- Итак. Элис, я думаю нам нужно разделиться! Поохотимся отдельно! Ладно? Розали прикусила губу...
- Если, что встретимся на поляне. Ну все! Приятного аппетита! Розали чмокнула Элис в щеку и побежала в лес...

0

3

Как хорошо! Скорость! Адреналин! Разве не это нужно человеку? Ну или вампиру? Розали остановилась и пошла пешком...
Пройдусь пока пешочком! Не когда не замечала, что лес может быть таким красивым! Сколько всего я потеряла! Но пройдя пару метров, она заметила оленя...Ну вот далеко идти не пришлось! Что ж...
- Приятного, Рози! улыбнувшись она направилась к оленю...
Через пару минут Розали села на камень и закрыла глаза, но тут она почуствовала знакомый запах ...запах вампира.Аха! один из семейки Калленов! Интересно кто ? Скорее всего Элис.!  Розали поджала губ...и потом повернулась и подняла глаза и увидела того, которого любила больше всех на свете...
Эмметт...Розали улыбнулась

0

4

Эммет спокойным шагом выходил из дебрей леса. С Джаспером парень расстался еще час назад, когда оба погнались за разной дичью. Теперь же, когда Эммет наохотился и полностью удвлетворил свой аппетит, он решил вернуться домой. Медленным шагом выходя из чащи леса, вампир почувствовал чужое присутствие. Сделав пару шагов Эммет резко обернулся и увидел Розали, которая сиджела на камне не подолеку от него. Парень направился к ней.
-Привет. Что ты здесь делаешь? -Поинтересовался Эммет у девушки. Хотя прекрасно знал ответ на этот вопрос.

0

5

Привет. Что ты здесь делаешь? Розали улыбнулась и посмотрела на парня. Я да так особо ничего, вот пришли с Элис вместо школы. А то там эта новенькая и она сводит меня с ума, свела до такой степени что аппетит разыгрался Улыбнулась Розали своей безупречной улыбкой в 32 зуба. А вы уже с Джаспером все? Где были? Как же я по нему скучала, но вот он рядом и теперь хотя бы на народе не придется ходить одной. Вампирша просто была счастлива, во-первых она утолила жажду, которая ее мучила и во-вторых рядом с ней ОН ,ее любимый человек, которому она благодарна за все , за то что он просто появился в ее жизни,тогда в лесу ,когда она его еще первый раз увидела,она влюбилась и поняла что ей нужен именно он. Сильный ,симпатичный , он был ее , единственный и неповторимый.

0

6

Я да так особо ничего, вот пришли с Элис вместо школы.
Эммет понимающе кивнул.
А то там эта новенькая и она сводит меня с ума, свела до такой степени что аппетит
-Белла?
Поинтересовался парень.
-Не засматривайся на нее, Эдварт будет не доволен.
Ответил он Розали.
-А где же сама Элис?
С удивлением оглядываясь во все стороны поинтересовался вампир.

0


Вы здесь » TWILIGHT |Secret of the vampire| » [ Лес ] » Дебри