TWILIGHT |Secret of the vampire|

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.
На
http://newstorymoon.mybb.ru/

Жду всех там!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT |Secret of the vampire| » [Школа] » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

0

2

Ну что же, - поглядывая на идущую рядом Джессику, думала Беллз, - знакомство со школой прошло довольно успешно.
Школа была куда меньше, чем та, в Финиксе. Не больше четырехсот человек, оно и понятно, город куда меньше, чем Финикс, численность населения достаточно мала - откуда тут взяться огромному количеству детей? И все-таки с небольшим разочарованием Белла разглядывала сравнительно небольшую столовую и народ, постепенно заполнявший ее.
С сравнительно большой компанией Белла прошла в столовую. Никогда не любившая привлекать внимание, Белла ловила на себе постоянно придирчивые взгляды соучеников, отчего краснела и постоянно спотыкалась. Интересно, что они обо мне думают? - встречаясь взглядом с очередным учеником, с нескрываемым любопытством ее разглядывая, думала Белла, краснея еще пуще, хотя, казалось бы, краснее уже некуда.
Усевшись наконец за свободный столик, Беллз с облегчение вздохнула. Некоторые и правда прекратили ее разглядывать, но большая половина столовой все еще таращила на нее глаза. Уставившись в тарелку с едой, Белла опустила голову, чтобы волосы закрыли лицо. Неужели нет предела человеческой наглости?! - с раздражением думала она, ковыряя в тарелке со скудной пищей вилкой.
Начинать разговор первой Белла не привыкла. Поэтому она тихо ждала, пока заговорят остальные, тогда и можно влиться в разговор и забыть о людях, столь откровенно ее разглядывающих...

0

3

РОзали медленно и грациознной походкой вошла в столовую и села за их столик. Все знали что здесь сидит только семья Калленов ,но сейчас Розали зашла одна и взяв поднос,на который просто накидала разной еды,села за стол и осмотрелась. В столовую стали подтягиваться ученики и вдруг девушку привлек внимания странный запах. Принюхавшись ,она повернула голову и увидела девушку и как она поняла по описаниям Эдварда и Элис...это была та самая новенькая Белла Свон. Ну и запах же у нее .... Глаза девушки налились кровью,нет она конечно была вегетарианкой,но запах ее звал....

0

4

Элис впорхнула в столовую. Всегда столь жизнерадостная и милая она поражала всех... Взяв поднос с едой она села около Розали. Похоже что-то волновало вампиршу, и Эл не сразу сообразила что.-я же сказала что она тебя паразит!-ухмыльнулась коротышка. Взгляд сестры ее взволновал, но виду она не показала. В отличие от Розали, запах Беллы ничуть не вольновал вампиршу. По какой-то странной причине...но по какой? На минуту девушка закрыла глаза - еще одно видение... Открытые же глаза были полны ужаса...

0

5

Розали посмотрела на впорхнувшую в столовую Элис и улыбнулась сначала ,но после ее слов удивленно посмотрела на сестру. Элис ты чего? Внимательно посмотрела на нее и потом перевела взгляд на новенькую Беллу и ухмыльнулась и снова повернулась к Элис. Ну и где все наши. Джаспер ладно с Эмметтом наверное на охоту свалили и Эмметт мне как обычно ничего не сказал. Зло сказала вампирша и сверкнула глазами , в которых читалась нескрываемая злость. Ну вот приедет я ему устрою,я тут значит сиди одна , и я тоже вообще то хочу пить. Розали перевела взгляд на поднос , на который накидала еды. И как вообще они это все едят. Бррр.... Тихо сказала Хейл и посмотрела на коротышку Каллен , которая прикрыла глаза . Что ты там увидела?

0

6

Элис прикрыла глоза и как сквозь дремоту услышала:-ты там увидела?-коротышка открыла глаза и посмотрела на Розали.-Эдварда и...новенькую...я не уверена но...-серебряный голос вампиршы срывался. В основном она видела только то будующие которое уже решил человек, но не сейчас...-похоже он будет ей...запечатлен...или как там это называется?-пробормотала девушка.-черт...что за?..какого ***...они что с ума все посходили?..-совершенно не связаные слова крутились в голове Элис. Казалось что все это дурной сон...

0

7

Эдварда и...новенькую...я не уверена но... Розали внимательно и слегла удивленно смотрела на Элис. Ну не томи что ты там такого увидела.... Рози посмотрела на новенькую и снова сверкнула взглядом ,осмотрев ее ,та медленно поглащала людскую еду. похоже он будет ей...запечатлен...или как там это называется? Что? Да нет не может быть. Этого нельзя допустить. Эдвард же безбашенный .... блин надо изменять как -то события. Тихо сказала блондинка Нам нельзя.... У Рози сразу внутри все перевернулась и появился еще больший неготив в этой новенькой. Но она решила не зацикливаться особо на ней. Элис ну что ты там еще "хорошего " видишь. С нотками недовольства спросила Розали.

0

8

Что? Да нет не может быть. Этого нельзя допустить. Эдвард же безбашенный .... блин надо изменять как -то события.-все это совсем не нравилось Розали...-да но как? Он будет здесь с минуты на минуту...мы не успеем-Элис горестно покачала головой.-Элис ну что ты там еще "хорошего " видишь-голос Розали был наполнен недовольством.-какую-то дребедень...вот черт!-голос коротышки дрогнул и она открыла глаза.-они будут сидеть вместе.-похоже Эл была просто растерена, ей было страшно...страшно за Эдварда...

0

9

Да ну ладно посмотрим что будет... Эдвард все равно умный парень...держать себя в руках сможет. Сказала Розали когда услышала что он еще и будет сидеть с Беллой за одной партой. Главное чтобы смог. У них получается биология щас,а там же опять опыты будут. Да сейчас Эдварду реально не позавидуешь. Ухмыльнулась Рози и посмотрела на окружающих, которые уже доедали свою людскую еду и расходились по классам. Девушка взмахнула волосами и посмотрела на Элис. А что там по погоде Эл обещают а? Рози встала выбросила поднос так и нетронутой как обычно едой и села снова за столик в ожидании ответа Элис и ждала когда придет Эдвард, один из Калленов мужского пола, вторые два человека этой семьи были на охоте и поэтому Рози и Элис скучали в одиночестве сейчас. По Элис еще было мало заметно что она скучает,а вот Розали серьезно была расстроенна, она вообще не переваривала одиночество.

0

10

по погоде? Как обычно холодно. Сыро. Темно. ТО ли дождь, то ли снег, то ли град-сказала Элис и поднос полетел в урну. Да-да именно такой способ выбрасывания еды Эл использовала.-две девицы под окном пряли пряжу вечерком-почему-то буркнула коротышка. Почему-то настроение полностью ушло в минус. Ей хотелось почувствовать вкус пищи...хотелось... Из столовой ушли почти все ученики, но девушка не вставала с места. она ждала какого-то ответа Розали...

0

11

Понятно. Опять эти дурацкие непонятки с погодой . О время то пошло .Улыбнулась Розали.две девицы под окном пряли пряжу вечерком Да насчет двух девиц ты права. Я уже так соскучилась по Эмметту. Блондинка вздохнула и снова посмотрела в сторону новенькой.Она тут надолго? Показав на новенькую Хейл посмотрела на сестру. О нет, а если Эд не сможет себя контролировать, это получается она станет одной из нас? Или же умрёт?.. Второй вариант мне нравиться больше, хотя у меня и мурашки по коже топчутся, это всё же лучше чем она среди нас…" Роуз бешено посмотрела на Элис она не отводила взгляд от новенькой.Элис что ты еще видела.? Серьезно снова посмотрела на нее вампирша.

+1

12

-эээ...надолго...на сколько я поняла навсегда-Элис уже утомили распросы сестры. Внезапно девушка тряхнула головой - пытаясь освободиться от навождения. В голове без конца крутились слова:"хотел убить...хотел убить..." Элис взглянула на Розали. Глаза были непривычно холодны и пусты. Пытаясь скрыть тревогу пронизывающую кости Эл отвернулась. Не хотелось в который раз идти на урок, не хотелось больше притворяться...
осс.извините что так мало, просто у меня рука болит(((

+1

13

Джессика что-то быстро тараторила, одновременно успевая поглощать пищу. Беллу поедание еды не интересовало, как и пустая болтовня новой знакомой - какие-то танцы, танцы. Беллу танцы совершенно не интересовали, она и танцевать-то не совсем умела. Да что там "не совсем"! Скорее "совсем не"...
Ну что же. Осталась биология, а затем надо еще заехать в магазин, купить ужин. Холодильник Чарли наполовину пустой, надо...
Ход мыслей прервался, едва взгляд Беллы скользнул по входу в столовую.
Вошла девушка. Хотя девушка - это что-то приземленное, а эта напоминала... ангела. Бледная, мертвенно-бледная кожа, большие глаза, светлые, длинные волосы, спускающиеся волнами до лопаток. Таких идеальных людей Белла не видела даже на картинках! Красавица кинула взгляд на столик, где сидели Белла, Джесс, Майк, Анжела и многие еще, и Белла смущенно, быстро перевела взгляд на свою тарелку и с большим энтузиазмом заковыряла в салате вилкой, делая вид, что поглощена поеданием пищи.
Дверь столовой снова распахнулась и на сей раз вошла другая девушка. Полная противоположность первой, но не менее прекрасна... Низенького роста, с симпатичным ежиком каштановых волос, с тонкими чертами лица, девушка чем-то напоминала эльфийскую королеву, о которой когда-то в детстве читала Белла.
- Джесс, - перебив увлеченно болтающую Джессику, Белла затеребила ее за рукав и быстро, тихо спросила: - Кто это там?

0

14

Эдвард пришел сегодня в школу лишь чтобы поглядеть на новенькую и убедиться, что она такая же как и все. Банальная. Он был голоден, а потому мог бы и пропустить школу... Но любопытство взяло верх. Не то что бы его так интересовала эта девушка... Он ведь вообще давно о противоположном поле не задумывался. Наоборот, девушки о нем думали. Ну еще бы. Все казались ему одинаковыми и банальными... И сегодня, как он думал, будет самый обычный день...
Эдвард грациозной походкой танцора вошел в столовую. Он сразу почувствовал множество запахов: еды, цветов, людей...Он ловкими шагами направился к привычному столику Калленов. его никто не занимал. На Калленов вообще смотрели как на картину, до которой нельзя дотрагиваться. Разумеется, проходя от входа до своего столика, Эдвард замечал заинтересованные и восхищенные взгляды. Но он уже к ним привык, как бы самодовольно это ни звучало... И он уже думал, что это как обычно. пока не увидел их... Эти глаза. Казалось бы карие, ничего не выражают - так он  всегда думал...Через них нельзя узнать человека. Но они его привлекли: живые, теплые, милые. На лице Эдварда даже скользнула легкая улыбка. Но она тут же заменилась каменным лицом: этот запах...Запах заставляет забыть о том, что не пьешь кровь людей,жажда у него разыгралась, а глаза наполнились злостью и потемнели.Он подошел к своему столу и сел рядом с сестрами. По запаху сразу определил, где эта девушка. Жажда стала утихать, Эвард немного расслабилась. Расстояние внесло спокойствие. Эдвард бросил взгляд на девушку. Темные каштановые волосы, нежная оливковая кожа, так и тянущая прикоснуться, темные глаза...Перед ним сидела сама нежность. Симпатичная. Однако приятный, обжигающий горло запах ее крови давал о себе знать. Каллен напрягся и попытался прочитать мысли этой девушки. он слышал поток слов, но не мог найти ее. Издалека услышав ее голос, он мог точно определить ее мысли, но их просто не было. противную болтовню-монолог завистливой подруги, тараторящей возле девушки-нежность он слышал, он мешала. Тем более что его имя звучало в ее мыслях постоянно, а ее соседку Эдвард не слышал. Но понять, что та думает о нем было несложно. Эдвард разочарованно взглянул на девушку.

+1

15

Белла снова украдкой взглянула на соседний столик. Девушки негромко разговаривали, так и не притрагиваясь к пище. Машинально водя вилкой по полупустой тарелке, Белла услышала скрип открывшейся двери, повернула голову и...
Обмерла. В столовую вошел... да нет, скорее вплыл, грандиозно, неспешно, плавно... Белая, как пергамент, кожа, бронзовые волосы, глаза... нет, Белла не могла поймать его взгляд. Но это лицо, эти черты, правильные, идеальные, словно притягивали, как... как магнит.
Успокойся.
Через силу Белла оторвала взгляд от прекрасного незнакомца и повернулась к Джессике. Минуту она просидела замерев, восстанавливая сбившееся дыхание. Потом украдкой оглянулась. Парень подсел за столик к двум девушкам - тем самым, что минуту назад привлекли внимание Беллы.
- ...Эдвард... - услышала она произнесенное одним из его соседок по столику имя.
Эдвард повернул голову и посмотрел на нее. Глаза в глаза.
Такой ненависти в глазах Белла никогда еще не видела! Черные, как уголь, миндалевидные глаза словно окатывали ледяной волной неприязни и ненависти. Белла отпрятнула и случайно смахнула рукой вилку. Та упала со стола и со звоном закружилась на полу. И без того сильное любопытство учеников к новенькой усилилось и, отчаянно краснея, Белла медленно сползла со стула и подняла вилку.
За что ему тебя ненавидеть, глупая? - закрывая лицо волосами, убеждала себя Белла.
Глубоко вздохнув, она снова поглядела на соседний столик. Эдвард на нее больше не смотрел и Белла убеждала себя, что этот ледяной, ненавидящий взгляд ей привиделся.
Это просто от волнения. За что ему тебя ненавидеть? - снова и снова повторяла про себя Белла. - Мы даже не знакомы.

0

16

Эдвард заметил, как девушка смотрела вего сторону. его взгляд был полон ненависти и чего-то еще, чего он не понимал. Он ненавидел ее за то, что она начала разрушать созданный в семье Калленов мир. Он столько лет держался, жил, забыв о своих животных инстинктах, и тут эта маленькая, хрупкая девушка... Одним лишь присутствием она вводила его в безумие. Он уже боролся с собой. Но в то же время ее нежный и беззащитный вид вселял еще одно чувство, доныне незнакомое Эдварду. он хотел защитить ее от внешнего мира, злых языков и даже от ее злоязычной соседки. Эдвард еще раз взглянул на девушку и снова не смог прочитать ее мыслей.
Со мной что-то не то...-размышлял Эдвард вслух.
Он вновь окинул взглядом всю компанию, где сидела новенькая и не мог не улыбнуться, а вернее, ухмыльнуться. Обсуждали явно его самого. Однако запах девушки вернул Эдварду беспокойство. Он еще держался и знал. что выдержит...Просто угроза теперь была всегда рядом. В одной школе с ним. Нежная угроза.Эдвард хотел было не обращать внимания на девушку, но та сама его спровацировала, громко уронив вилку на пол.Взгляд мгновенно метнулся в сторону новенькой. Было желание помочь- подойти и как галантный джентельмен поднять вилку, но Эвард знал, что с инстинктами лучше не шутить.Тем более что его уже одалевало страстное желание, а в глазах играл огонь.
Ненависть,злость,любопытство и нежность...Все смешалось.так непривычно для него.

0

17

эээ...надолго...на сколько я поняла навсегда Да уж супер вообще. ЗАчем она приехала.  Рози уже была неприятна эта особа , которая очень сильно рассматривала их столик. Розали  посмотрела на время… вот чёрт сейчас же урок … блин, какой смысл каждый год проводить время в одном и том же кассе. Никуда сегодня не пойду… без меня как-нибудь обойдутся…нет надо сходить, они ж там вымрут все если не увидят мою блистательную красоту вновь. Роуз встала из-за столика,как раз в то время когда подошел к их столу Эдвард. Привет Эд-тихо сказала Розали и проследила за взглядом брата. Да видения Элис правдивые. Сегодня Розали одела её любимое платье. Алого цвета. Это смотрится сильно как-то сильно дерзко....то что надо . Рози еще раз посмотрела на соседей по столику,точнее она просто смотрела куда-то в одну точку , но видела все что ее окружает просто отлично и особенно взгляд брата на эту новенькую Беллу Свон.Со мной что-то не то Рози посмотрела внимательно на брата и снова быстро сказала...что тока он один ее смог понять. Да нет все просто отлично....просто ....вообщем главное ты держись....вам еще вместе как мне Элис сказала Посмотрела на сестру сидеть на биологии. Мы с тобой. Помни что главное быть осторожным Эд.

0

18

Обычно Джессика постоянно подходила первой ко всем новеньким кто приходил, а это было не так уж и редко. Да, ко всем. Уж такая вот она была общительная. Что теперь поделать?! Наверно, она знала людей в у них больше, чем самые популярные девушки в школе. А ведь она не какая - нибудь там элита школы, и даже совсем не популярная. Ведь все дело в характере.
Именно так сегодня и произошло. Как и говорили все в школе примерно последнюю неделю, к ним, в Форкс, почти перед выпускным пришла новенькая девушка. Её, как Джесс узнала, зовут Белла.
- Она скромная... Может...просто не привыкла?! Крутилось в голове у Джесс.
Так они и дошли до столовой, просто беседуя о том и о сём. Сев за свободный столик рядом с Беллой, Джесс тут же начала разговор, просто так. Момент - и всё.
- Ну как тебе у нас?! Немного даже неожиданно спросила девушка.

0

19

- Ну как тебе у нас?! - спросила Джессика. Такой же вопрос задавал ей Чарли с утра, когда Белла спустилась вниз завтракать после практически бессонной ночи. К дождям она не привыкла и проворочалась всю ночь из-за громыхания грома за стеклом.
- Да ничего, - фальшивые нотки проскользнули в голосе. С каких пор она перестала говорить то, что думает? - Люди здесь... хорошие.
Огромным усилием воли Белла сдержалась и не взглянула на заветный столик. Она боялась снова наткнуться на Его взгляд, боялась увидеть снова ту волну убивающей ненависти в иссиня-черных, как два уголька, глазах. Боялась... и хотела снова увидеть эту неповторимую красоту.
- Кто это? - снова тихо повторила Белла, спрашивая Джессику. Силы воли на сей раз не хватило и она снова взглянула на их столик из-под полуопущенных ресниц.
Эдвард взглянул на нее... с разочарованием. Почему? Что случилось такое, что она вызвала у него сначала ненависть, затем разочарованность? Слезы сами подступили к глазам, и Белла быстро заморгала, чтобы не разреветься на глазах у всей столовой.
Эдвард Каллен отвел от нее взгляд и что-то тихо пробормотал, видимо, обращаясь к девушкам, потому что блодинка начала что-то ему отвечать.
Белла отвернулась и уставилась в свою тарелку, чувствуя, что щеки ее пылают...

0

20

Девушка отвернулась.Эдвард знал. что ее звали Изабелла по местным слухам, но соседка в своих мыслях звала ее Беллой.
Да нет все просто отлично....просто ....вообщем главное ты держись....вам еще вместе как мне Элис сказала Посмотрела на сестру сидеть на биологии. Мы с тобой. Помни что главное быть осторожным Эд.
Не могу...Нет. Глаза наполнились ненавистью, ярость вспыхнула еще сильнее,а рука сжалась в кулак так, что мышцы напряглись. Исключено, Роуз, я не могу...Я хочу,хочу... Глаза снова уставились на Беллу. Ее чарующий запах обжег горло Эдварда. Он заерзал на стуле. Я ведь ее в клочья порву,какая еще биология?
О том, что своим злостным взглядом он мог обидеть или напугать девушку, Эдвард даже не думал.Главное, спасти ее.И не раскрыть секрет семьи,который они хранили так долго и бережно. Неужели все кончено?
Роуз,Элис, я не могу читать ее мысли! Что со мной?! Этот фактор был единственным, ради чего Эдвард хотел пойти на биологию. Он хотел понять, почему. В классе будет меньше народу и будет легче. Мазохизм, но любопытство-сильная штука. Она манила его всей своей сущностью. Он впервые чувствовал что-то новое и неподвластное...

Отредактировано Edward Cullen (2009-05-19 21:23:02)

0

21

РОзи снова посмотрела на парня внимательно и задумалась , потом перевела взгляд снова на новенькую и сверкнула глазами. Из-за нее, а она только что приехала уже столько проблем. Так все заканчиваем думать,а то щас Эд начнет читать мысли. Как -нибудь потом. Вообще как же меня достала это школа уже. Исключено, Роуз, я не могу...Я хочу,хочу... Эдвард ты сможешь,ты же сильный, главное помни ты не должен нас раскрыть иначе сам знаешь будут огромные проблемы,а я как то за сто лет их не очень то хочу.  ведь ее в клочья порву,какая еще биология? Нет братец ты должен держать себя в руках , все успокойся. Розали обняла Эдварда и повернула его лицо к себе ,главное чтобы он не смотрел на Беллу. ДА главное не смотри на нее и просто не думай о ней . Блин ты же давно на охоте не был , вот поэтому ты так себя ведешь. Роуз,Элис, я не могу читать ее мысли! Что со мной?! С чего ты это взял,ты читаешь мысли всех и нас в том числе,а она обычная смертная. Сходим сегодня на охоту и все будет отлично Тихо сказала вампирша. А то я и сама не выдержу скоро. Ее запах реально притягивает

0

22

Эдвард вновь посмотрел на живую опасность. Это же не повод беспокоиться...Но почему я беспокоюсь?!! Лицо Эдварда было напряжено, а глаза темными как угольки. В них играло пламя...
С чего ты это взял,ты читаешь мысли всех и нас в том числе,а она обычная смертная. Сходим сегодня на охоту и все будет отлично Тихо сказала вампирша. А то я и сама не выдержу скоро. Ее запах реально притягивает
Ладно, я пошел на биологию...Пожелай мне удачи... На каменном лице Эдварда отразилась гримаса боли. Он уже сомневался, однако решил все же посетить урок - надо все понять. Он ловко встал и грациозной походкой направился к выходу.Бросив на Роуз срадающий взгляд, он быстро вышел из столовой, даже не взглянув на Беллу. А каких усилий ему стоило это сделать: не посмотреть на "нежную угрозу", которая манила его все боьше и больше...
===>>>Кабинет биологии

0

23

Прикрыв глаза, Белла все-таки сдержала набежавшие слезы. Отодвинув от себя тарелку с салатом, Белла положила локти на стол и уперлась подбородком в ладони.
ИХ столик манил, притягивал взгляд. Белла чуть с ума не сходила, лишь бы снова увидеть эту красоту... Но все же она держалась. Попыталась вернуться к разговорам за столом.
Майк жалел, что снег до сих пор не выпал. Я мысленно чертыхнулась, представляя себе огромные кучи замерзшой белой воды. Впрочем, все остальные его поддерживали и я промолчала.
Не выдержав, я все-таки взглянула на их столик.
Блондинка как раз повернула к себя лицо Эдварда. Наверное, его девушка, - горько подумала Белла. - Еще бы, они оба такие красивые... Парень снова посмотрел на нее. Этот ледянящий душу взгляд застал Свон врасплох... Слава Богу, ничего феноменального не произошло - просто еще раз смахнула рукой несчастную вилку. Когда Белла вернулась на стул, подняв вилку, Эдварда в столовой уже не было.
- Сейчас биология? - слабо улыбнувшись, спросила она Джесс и, встав, перекинула через плечо сумку.

0

24

Элис сидела за столом и смотрела невидящим взглядом в одну точку. Ну почему она ничего не рассказала до конца? Почему Эл скрывает свои мысли? Казалось что мир остановился...теперь раз и навсегда.-Розали...давай не пойдем на урок?-голос Элис зазвинел тысячью колокольчиков...так привычно...как всегда...или нет?-мне надо поохотиться, да и не только мне...-как-то странно продолжила вампирша. Каллен прикрыла глаза - голова закружилоась от манящих запахов.-да....давненько я не охотилась...-пронеслось в голове пожизненно-посмертной девушки.-да они вообще странные...Доктор Каллен...блезницы...не пара...-эти слова говорил тот, чье имя Элис даже не потрудилась узнать.-ну все! Пошли-сказала она сестре и вышла из столовой.
---->???

0

25

Ладно, я пошел на биологию...Пожелай мне удачи... Ладно иди давай ... учись и крепись Ухмыльнулась Розали и поцеловав брата в щечку помахала ему рукой ,когда он повернулся уже у выхода из столовой и улыбнувшись вампирша перевела взгляд на Элис. Розали...давай не пойдем на урок Ну я не против... не очень то охота туда идти...а насчет охоты я думала уже.... меня тоже давно там не было, а эта девчонка развела во мне бешенный аппетит.Хейл посмотрела на  новенькую и сверкнула глазами. Да я думаю сейчас лучше всего на охоту, тока вот Эдварда оставлять не очень одного охота,ну я думаю мы все таки быстро. Ладно ладно пойдем .... Осомотрев снова столовую Розали медленной и изящной походкой вышла из столовой следом за сестрой.
=======лес

0


Вы здесь » TWILIGHT |Secret of the vampire| » [Школа] » Столовая